Очередной научный семинар магистрантов

08/12/2016

08.12.16 –ого года был  проведен  очередной  научный  семинар магистрантов с докладом о проведении ими научно-исследовательской работы. По утвержденному графику были обсуждены диссертационные работы следующих студентов

Мамедов Рамиль - " Частотная зависимость диэлектрической проницаемости кристаллов  TlGaSe2 " (Научный руководитель: Н.Рагимова)

Гусейнзаде Салатын - "Фотоэлектрические свойства  тонких пленок Zn1-xCdxTe "  (Научный руководитель: проф. М.Джафаров)

Хафизли Умахны - " Спектральный анализ планетарных туманностей NGC40 и  NGC7027  ".   (Научный руководитель: К.Алышева)

Принимавшие участие в семинаре преподаватели и студенты с большим интересом слушали доклады и получили ответы на интересующие их вопросы.