Приглашаем студентов Вашего института к обучению в магистратуре по программе «Перспективные полупроводниковые лазеры и технологии». Программа реализуется в НИЯУ МИФИ в рамках направления 03.04.02 «Физика» под руководством д.ф.-м.н. академика РАН Крохина Олега Николаевича.
Иностранные граждане имеют возможность бесплатно учиться на лучших российских магистерских программах, пройдя конкурсный отбор по результатам Международной олимпиады Open Doors: Russian Scholarship Project.
Для победителей и призеров Олимпиады 2020-2021 года предусмотрены 600 мест для бесплатного обучения в магистратуре российских университетов.
Регистрация доступна на сайте проекта https://od.globaluni.ru/en/register.php
Первый этап представляет собой конкурс портфолио, материалы необходимо загрузить на сайт до 10 декабря 2020 г.
Все этапы отбора проводятся онлайн.
Контактное лицо: Фроня Анастасия Андреевна, к.ф.-м.н., доцент кафедры №88 «Полупроводниковая квантовая электроника и биофотоника», [email protected]